VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944) + Femme nue sur un canapé
Photographie originale, …

VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)

+ Femme nue sur un canapé Photographie originale, circa 1928 13,2 x 18,1 cm, sous passe-partout Tirage argentique d'époque représentant une jeune femme nue sur un canapé. PROVENANCE Fille de l'artiste

771

VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)