Null Jean René BAZAINE (1904-2001)
Le hérisson (Projet de costume de théâtre)
Li…

Jean René BAZAINE (1904-2001) Le hérisson (Projet de costume de théâtre) Lithographie, numérotée 15/75, signée en bas à droite et datée 92. Cachet d'atelier 30x23cm (Déchirure)

23