Null Valérie DINTRICH-BOUISSON
In statu viatoris, 2012
Encre, datée et signée au…

Valérie DINTRICH-BOUISSON In statu viatoris, 2012 Encre, datée et signée au dos Encadré chêne 50x70cm

54