École FRANÇAISE vers 1700 PORTRAIT D'HOMME EN ARMURE Toile ovale.
(Restaurations…

École FRANÇAISE vers 1700

PORTRAIT D'HOMME EN ARMURE Toile ovale. (Restaurations anciennes). 75 x 60 Cadre d'époque Louis XIV en bois sculpté de tores de chêne et redoré. Expert: Cabinet TURQUIN

École FRANÇAISE vers 1700