Félix CARME (1863-1938) GRANDE JARRE DE FLEURS DANS UN JARDIN, 1890.
Huile sur t…

Félix CARME (1863-1938)

GRANDE JARRE DE FLEURS DANS UN JARDIN, 1890. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 38 x 55 cm.

49

Félix CARME (1863-1938)