Ecole française du milieu du XVIIIème siècle

"Projet de décorations pour la Galerie d'honneur du Château de Loyat", aquarelle, lavis et plumes sur papier en trois volets (déchirures et manques en périphérie) - 27.5 x 31 cm. (à vue)

1179