Null Peter BAYER (1871 - 1919)

Deux jeunes filles

Gouache

39 x 51,5 cm à l…

Peter BAYER (1871 - 1919) Deux jeunes filles Gouache 39 x 51,5 cm à la vue Signé, localisé daté en bas à droite Peter Bayer Tunis 1912