Null Henry DAUDIN (Actif entre 1890 et 1907)

Jeune femme dans la palmeraie

H…

Henry DAUDIN (Actif entre 1890 et 1907) Jeune femme dans la palmeraie Huile sur toile d'origine 38 x 46 cm Signé situé et daté en bas à gauche Henry Daudin El-Bordj 1892

15