Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Nature morte au panier de pomme sur la chaise

circ…

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Nature morte au panier de pomme sur la chaise circa 1950-1960 Huile sur toile signée en bas à gauche 63 x 59 cm Provenance : > Vente de l’atelier de l’artiste

11

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)