Home > Gravures ... > Lot: 418

Lot n° 418

UBAC Raoul «Derrière le Miroir» 1964 édition luxe sur velin, signée et numérotée 55/150 ex - DLM édité pour l'exposition de 38 peintures récentes de UBAC à la Galerie Maeght en mars 1964. Texte de Yves Bonnefoy "Des fruits montant de l'abîme". 36 pages non reliées. 8 lithographies originales en couleurs dont 4 en double page

Frais de vente : 26%

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!