Théière à 2 vases en porcelaine blanche à décor de cavaliers et personnages dans un paysage, les anses en cordes orange - Haut: 12,5 cm - Diam: 11,5 cm, accidents. On y joint boîte en porcelaine avec son couvercle ajouré à décor d'un jeune fille, CHINE, XXème, Haut: 6 cm - larg.: 13 cm - Prof: 9,5 cm

286