Six couverts de table en argent en suite, modèle filet, spatule légèrement trilobée rehaussée de feuillages, gravés de lettres entrelacées. Poinçon minerve, fin du XIXe siècle Orfèvre : La Veuve Compère Poids net : 987 g
50