Lot de fourchettes et de cuillers en argent (950 ‰) modèle filet non chiffré, composé de 13 fourchettes et 12 cuillers. Poinçon minerve Six orfèvres différents Poids : 1993,50 g Auquel on joint une fourchette au modèle en métal

102