Lot en argent composé de cinq fourchettes et cinq cuillers en argent (800 ‰), travail étranger, un couvert Paris 1809 - 1818 de Charles-Louis Bidault, une louche modèle filet début XIXe siècle et cinq cuillers à moka uniplat poinçon minerve Poids net : 961,20 g

106