Paul HAMANN (1891-1973) d'après et Michel de BRY (XXe siècle)

Sculpture en plâtre patiné H. 40 cm L. 18 cm DV Petite restauration au nez Provenance: don de Michel de Bry à l'actuel propriétaire

19 .bis