Marie LAURENCIN (1885-1956) LES TROIS AMIES, 1937

Marie LAURENCIN (1885-1956)

LES TROIS AMIES, 1937 Eau forte en couleurs sur Rives Signée et datée dans la planche Contresignée et numérotée 68/100 au crayon 56 x 38 cm

17

Marie LAURENCIN (1885-1956)