Null Eugène TABOURET (XIXe-XXe siècle)
à l’église en hiver, vers 1925-30
Huile s…

Eugène TABOURET (XIXe-XXe siècle) à l’église en hiver, vers 1925-30 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Accident). 73 x 54 cm Provenance : Galerie Berri-Raspail, Paris (étiquette au dos).

11