Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1962
Huile sur toile.
Signée en b…

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Sans titre, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée à droite. 55 x 46 cm Exposition : Galerie des Jeunes, Paris, 1963.