Null CAZIN Jean-Charles (1841-1901)
Bateau sur la grève
Dessin au fusain et reha…

CAZIN Jean-Charles (1841-1901) Bateau sur la grève Dessin au fusain et rehauts de blancs, signé en bas à gauche et daté 80 27,5 x 35 cm

52