Null DERAIN André (1880-1954)
Tête regardant vers la droite
Mine de plomb sur pa…

DERAIN André (1880-1954) Tête regardant vers la droite Mine de plomb sur papier signée en bas à droite 18 x 22,5 cm (Pliures) Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.

57