Null Tapis Persan à décor floral et animalier stylisé sur fond beige
343 x 254 c…

Tapis Persan à décor floral et animalier stylisé sur fond beige 343 x 254 cm. Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.

361