D'après PERCIER et ISABEY. L'Empereur Naopléon 1er et l'Impératrice Joséphine en petit costume du Sacre. Paire de gravures rehaussées à l'aquarelle. (Mouillures et tâches). Cadre en bois laqué vert et or surmontés d'une aigle. 54x34cm. Expert: Jean-Claud