L'Empereur Napoleon 1er et le Roi Louis XVIII. Portraits en buste en soie. Sous-verre (accidents à l'un). Cadres en bois doré. Epoque début XIX° siècle. 22x19cm chaque. Expert: Jean-Claude Dey, Paris.
4