André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) LA SOUPIERE DE MOUSTIERS.
Lithographie ori…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

LA SOUPIERE DE MOUSTIERS. Lithographie originale, signée en bas à droite, annotée épreuve d'artiste en bas à gauche. A vue: 64,5 x 49,5 cm. Provenance: Galerie Charpentier, Paris 1960

12