LA SOUPIERE DE MOUSTIERS.
Lithographie originale, signée en bas à droite, annotée épreuve d'artiste en bas à gauche.
A vue: 64,5 x 49,5 cm.
Provenance: Galerie Charpentier, Paris 1960