Henri DABADIE (1867-1949) LE SAMPAN ECHOUÉ.

Henri DABADIE (1867-1949)

LE SAMPAN ECHOUÉ. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm. Accidents

76

Henri DABADIE (1867-1949)