LONGINES
Golden Wing
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en métal, la lunette partiellement plaquée or.
Cadran émaillé blanc, signé, avec chiffres romains dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3h.
Mouvement à quartz.
Fond signé, numéroté.
Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal siglée et signée.
Diam. boîtier : 25 mm. - Long. : 19 cm.
Usures au bracelet.