Jouant avec Bogexi à la plage, série Pure of Sight, 2007
Tirage pigmentaire sur papier baryté. Au dos, étiquette de la galerie Salomon-Duval. Signé, titré, numéroté 2/5
41 x 61 cm
Cadre.