Accueil > ARTS D'ORIENT et ORIENTAL... > Lot: 17

Lot n° 17

Ecole orientaliste de la fin du XIXe siècle et du début du XXe siècle
Le pêcheur
Huile sur toile d'origine
162 x 111 cm
( Restaurations)

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !