Null Georges LE MARE (Coutances 1866-Tunis 1942)
Femmes à l'interieur du riad
…

Georges LE MARE (Coutances 1866-Tunis 1942) Femmes à l'interieur du riad Huile sur toile d'origine 96 x 72 cm Signé en bas à droite G.Le Mare

42