Null Pendule aux combattants grecs pour l'Indépendance
Modèle en bronze à trois…

Pendule aux combattants grecs pour l'Indépendance Modèle en bronze à trois patines, le socle à décor de feuillage et rinceaux, sommé d'un couple de Grecs. (Usures) France vers 1840. H. 42 cm A partly gilded bronze clock, with figure of a Greek couple, France circa 1840.

377