Null Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez 1901)
L'attaque
Huile sur…

Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez 1901) L'attaque Huile sur toile d'origine 74 x 92 cm Signé en bas à gauche G Washington

37