Null D'après LOUIS HOTTOT (1829-1905)

D'après LOUIS HOTTOT (1829-1905) Le Fier Guerrier - Jeune fille aux bijoux Paire de bas-reliefs en régule polychrome, l’un inscrit en haut à gauche et l’autre en haut à droite. (Usures). 60x38 cm

23