Null Constant LOUCHE (Alger1880 - Grenoble 1965)
Laghouat
Huile sur toile d'or…

Constant LOUCHE (Alger1880 - Grenoble 1965) Laghouat Huile sur toile d'origine 42 x 123 cm Localisé et signé en bas à droite Laghouat Constant Louche

48