Gustave LINO (Mulhouse 1893 - Alger 1961) Bergers devant la baie Gouache 23 x 32 cm Signée en bas à droite G. Lino Provennace Vente Millon, Hôtel Drouot, Paris 30 mai 2011, n° 337 Acquis lors de cette vente, puis par descendance
55