Null Etienne BOUCHAUD (Nantes 1898 - Paris 1989)
Le Port
Aquarelle
30 x 46 cm
…

Etienne BOUCHAUD (Nantes 1898 - Paris 1989) Le Port Aquarelle 30 x 46 cm Signée en bas à droite E.T Bouchaud, datée, localisée en bas à gauche Alger 25

59