Null Willy DARO ( XXème)

Willy DARO ( XXème) Lampe végétale en bronze doré enserrant des éléments en quartz noir. Signée "Willy Daro". H : 88 cm (abat-jour accidenté) A gilded bronze lamp surrounding black quartz elements, by Wikky Daro. Signed "Willy Daro". H : 34,65 inch (accident on the lampshade)

309