Bernard LORJOU (1908-1986) Bernard LORJOU (1908-1986)

Deux visages, lithographi…

Bernard LORJOU (1908-1986)

Bernard LORJOU (1908-1986) Deux visages, lithographie en couleurs, 64 x 95 cm à vue, belle épreuve signée et numérotée 62/75, non examinée hors du cadre.

Bernard LORJOU (1908-1986)