César (1921-1998) CÉSAR (1921-1998)

César (1921-1998)

CÉSAR (1921-1998) Barcelona, 1992, sérigraphie en couleurs, 65 x 56 cm, marges 89 x 62 cm, belle épreuve signée et numérotée 1/50 PA, non examinée hors du cadre

César (1921-1998)