Null HAFFNER Albert (1846-1930), d'après Noiré
"Paysage orientaliste"
Huile sur …

HAFFNER Albert (1846-1930), d'après Noiré "Paysage orientaliste" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 61 cm

53