Null CHIAROLONZA Giuseppe (1868-1920)
"Paysage lacustre au crépuscule"
Huile sur…

CHIAROLONZA Giuseppe (1868-1920) "Paysage lacustre au crépuscule" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 48,7 cm ; Larg. : 78,5 cm

66