Null FRANK-WILL (1900-1950)
"Le Moulin Rouge"

FRANK-WILL (1900-1950) "Le Moulin Rouge" Aquarelle signée en bas à gauche, située en bas à droite "Moulin Rouge Paris". Haut. : 24 cm ; Larg. : 35 cm (dimensions à vue)

71