Null WILDER André (1871-1965)
"Bateaux au mouillage"
Aquarelle sur trait de fusa…

WILDER André (1871-1965) "Bateaux au mouillage" Aquarelle sur trait de fusain, signée en bas à gauche. Haut. : 32 cm ; Larg. : 45 cm

73