Null ORTIZ de ZARATE Manuel (1886-1946)
"Nature morte aux fruits"
Huile sur cart…

ORTIZ de ZARATE Manuel (1886-1946) "Nature morte aux fruits" Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 35 cm Provenance : - Galerie Vildrac, Paris - Collection particulière, Ile de France

80