Null RAVAL Rasik (1928-1980)
"Sans titre"

RAVAL Rasik (1928-1980) "Sans titre" Gouache sur papier, signée en haut à droite. Haut. : 53 cm ; Larg. : 17 cm (Petits manques)

143