ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Bouquet fleuri
Gravure signée en bas à droite
2…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Bouquet fleuri Gravure signée en bas à droite 26 x 19 cm