CHAUMET
Griffe
Montre bracelet mixte.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond guilloché, doré, signé, à index bâtons peints en noir pour les heures, et chiffres romains dorés appliqués pour le 12. Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 206126.
Chaîne maille forçat reliant le boîtier à un petit diamant taille brillant en serti clos sur le bracelet.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, signée.
Poids brut: 40,4 g.
Diam. boîtier: 32 mm. - Long.: 23,5 cm.
Très légères rayures d'usage