Simon SAINT-JEAN (1808-1860) Branche de rosier

Simon SAINT-JEAN (1808-1860)

Branche de rosier Huile sur carton, signée en bas vers la gauche (petites restaurations). 24 x 32 cm Cadre à palmettes en bois et stuc doré.

70

Simon SAINT-JEAN (1808-1860)