Ecole française vers 1850 Glaciers les Nouvielles près de Barèges, Pyrénées
Huil…

Ecole française vers 1850

Glaciers les Nouvielles près de Barèges, Pyrénées Huile sur carton, trace de signature en bas à droite, indications au dos (vernis sale). 20 x 32,5 cm Dans son cadre en bois et stuc doré (usures et accidents).

82

Ecole française vers 1850