École RUSSE du XIXe siècle Portrait d'homme à la barbe blanche de profil
Huile s…

École RUSSE du XIXe siècle

Portrait d'homme à la barbe blanche de profil Huile sur carton, porte une signature en haut à gauche et datée 1879 39 x 28.5 cm

152 .1

École RUSSE du XIXe siècle