École MODERNE du XXe siècle Les deux élégantes Aquarelle (usures) 21.5 x 16.5 cm

École MODERNE du XXe siècle

Les deux élégantes Aquarelle (usures) 21.5 x 16.5 cm

172

École MODERNE du XXe siècle